Миграция с Vistacreate и Canva, которые скоро будут недоступны в России

Vistacreate (ex. Crello) уходит из России. Canva уже нельзя оплатить с карт санкционных банков, а после отключения Visa / Mastercard их и вовсе будет нельзя оплатить с территории России.

Наш сервис является 100% альтернативой данным сервисам и уже более 200 000 пользователей по всему миру выбрало нас в качестве основного инструмента для создания креативов.

Мы готовы перенести ваш активный оплаченный период из этих сервисов в наш редактор и подключить вам максимальный тарифный план. А если активного периода в данный момент нет, но когда-либо ранее вы оплачивали один из вышеупомянутых редакторов, то мы подключим вам 1 месяц абсолютно бесплатно. Далее немного больше деталей в формате FAQ.

У меня есть активный тарифный план в Vistacreate или Canva, на что я могу рассчитывать?

В случае, если у вас в данный момент есть активный тарифный план в одном из этих сервисов, оформленный до 8 марта, то мы готовы подключить вам максимальный тариф Премиум Плюс до даты окончания тарифа в стороннем сервисе.

У меня нет активного тарифа в Vistacreate или Canva, на что я могу рассчитывать?

В случае, если активного тарифного плана в данный момент нет, но вы когда-либо вы уже оплачивали один из этих сервисов, то мы готовы подключить вам тариф Премиум Плюс бесплатно на 1 месяц.

А если активный тариф в Vistacreate или Canva заканчивается менее чем через 1 месяц?

Тогда мы подключим вам 1 месяц бесплатно.

Как воспользоваться предложением?

Для начала вам нужно зарегистрироваться в нашем редакторе, если вы еще не зарегистрированы. Далее отправьте на почту team@supa.ru ваш последний инвойс (чек) с подтверждением оплаты одного из вышеуказанных сервисов и в письме укажите ваш логин в сервисе SUPA. Рассмотрим вашу заявку максимально оперативно и подключим тарифный план, если все в порядке.

В течение какого времени можно воспользоваться предложением

Данное предложение активно до 1 мая. Но возможно, что его действие будет продлено.

А я могу рассчитывать на сохранение цены в дальнейшем?

По истечении бесплатного месяца или оплаченного периода, мы предоставим вам стоимость тарифа, сопоставимую с той, которую вы платили ранее за Canva или Vistacreate.

Я уже пользователь SUPA. Могу ли я воспользоваться данным предложением?

Если вы оплачивали наш редактор в последние 365 дней (то есть после 8 марта 2021 года), то к сожалению, нет. Мы очень надеемся на ваше понимание. Мы сейчас также переживаем не лучшие времена и просто не можем позволить себе терять активных подписчиков.

SUPA является аналогом Vistacreate и Canva?

Да. Мы являемся конструктором креативов для соцсетей. Главное отличие SUPA от данных сервисов в том, что мы больше ориентированы на видео и даем более мощные возможности для анимации. Однако помимо видео, у нас также можно создавать и статичные изображения.

А не уйдет ли SUPA из России?

Нет. Мы международный сервис, созданный в России, у которого есть ответственность перед каждым: поэтому мы останемся с вами несмотря ни на что. И наш сервис всегда можно будет оплатить. Рублями.

У вас есть обучающий курс?

Да, есть 30-минутный экспресс-курс. Доступен на Youtube.