Топ-7 создателей масок в Instagram

Маски в Instagram стали неотъемлемой частью практически всех сториз в соцсети. Иногда они слегка улучшают свет, добавляют незначительный эффект или легкий макияж, а иногда превращают создание сториз в игру или изменяют вас до неузнаваемости. Мы собрали нескольких создателей масок, у которых в профилях вы определенно найдете что-то себе по душе.

Но для начала мы отметим, что маски можно посмотреть в любом профиле, который их создавал. Для этого есть специальная вкладка на странице, которая отмечена на скриншоте ниже. Поэтому вы можете пробежаться по профилям любимых брендов или блогеров и, возможно, найти маски от них.

johwska

Это один из самых популярных профилей с масками в соцсети. Джоанна одна из первых создала маску с эффектом жидкого пластика на лице. Но это не единственная ее работа. Она активно сотрудничает с брендами и создает маски для них. Например, есть работы, созданные для Nike и Sony Music.

solar.w

У дизайнера Алексея Ефремова богатый сборник масок на любой вкус. У него в фильтрах вы найдете психоделические маски, работы с эмодзи и стикерами, вас даже может по-разному деформировать на экране, используя его творения. В общем, ваши сториз точно заиграют новыми красками, если решите использовать работы Алексея.

devandvan

С работами этого создателя масок ваш образ ощутимо изменится. Используя его фильтры, вы станете киборгом или добавите во внешность демонических деталей. Хоть масок у дизайнера и не сильно много, они отлично адаптированы и выглядят достаточно натурально.

lilithsfilters

Этот автор создал около 200 фильтров, которые сделают из вашей сториз буквально объект современного искусства. Здесь вы измените цвета до неузнаваемости, используете ретро-фильтры и текстуры, создадите коллажи и многое другое. Этот профиль даст вам целое поле для экспериментов и создания креативных историй.

felvelial

Если нужны милые маски для девушек, то этот профиль точно придется вам по душе. Здесь вы найдете фильтры цвета на видео, легкий макияж, ушки, рожки и прочие графические элементы для лица.

aaaaaneka

Дизайнер масок из Казахстана имеет в своем арсенале более 300 фильтров на любой вкус. Тут вам и изменение формы лица, интерфейсные маски, с музыкой, различными эффектами и разным другим. Макияж и изменение тона кожи тоже есть, поэтому отлично подойдет для девушек.

elya.boz

Хотите ощутить себя драконом, леопардом или розовой пантерой? Тогда вам нужно всего лишь воспользоваться масками из этого профиля. Наша соотечественница делает эффекты с большим количеством графики. Смотрится каждая из масок достаточно эффектно и дорого, поэтому ваши подписчики их оценят.

С масками каждого из дизайнеров вы разнообразите свои сториз. Не забывайте, что их также можно использовать во время прямого эфира. Это сделает его еще более веселым.