Топ-10 масок в Instagram для Хэллоуина

Некоторые из нас на День всех святых наряжаются в устрашающие образы, чтобы отпраздновать как полагается. Но что делать, если по тем или иным причинам возможности преобразиться в монстров и нечисть нет возможности? Один из вариантов – маски в сториз Instagram. Мы подобрали 10 масок, которые создадут атмосферу Хэллоуина в вашем аккаунте и порадуют подписчиков.

VAMPY

Какой Хэллоуин обходится без вампиров? Эта маска без карикатурных длинных клыков, которые используются на всех эффектах подобного плана. Здесь более оригинальный подход: цвета фона приглушаются и становятся темными, глаза заливаются белым цветом, а на губах кровь свежей жертвы.

Halloween mood

Этот эффект исполнен не в статичной манере. Головой можно крутить в разные стороны, и луна с рогами будут передвигаться вместе с вами по экрану смартфона практически без лага. Также стоит отметить, что при открытии рта у вас пойдет пар, создающий вокруг туман.

Pollution

Безумно простая, но эффектная маска. Она создает эффект кровавых слез. Выглядит это достаточно жутко, поэтому отлично подойдет для праздника с демонами и зомби.

DEVILISH

А вот и демоны в нашей подборке. Здесь все как полагается исчадию ада: красные цвета, черный макияж, рожки и адское пламя. Единственный минус – из-за помады эффект подойдет не всем парням.

Old horror

Реально жуткий эффект, который сопровождается жуткими воплями. Маска выполнена в духе черно-белых ужастиков 60-70 годов. Цвета затемняются настолько удачно и ужасающе, что может кинуть в пот от одного взгляда во фронталку.

MRS SPIDER

Вкладка с масками от аккаунта

Эта маска преображает любую милую девушку в жутки паучий образ. Автор маски создала ее специально под Хэллоуин, чтобы все смогли почувствовать себя устрашающе, не используя сложный грим. Работа отлично адаптирована и не глючит при повороте головы.

Viking

Не все маски должны внушать страх. В Ночь всех святых любой может примерить на себя тот образ, который ему нравится. Для кого-то это герой сериала или фильма, для кого-то персонаж книги или даже мема. Эта же маска превратит вас в викинга, с их традиционными рисунками на лице.

GORGONA

Почувствуйте себя Медузой Горгоной, которая обращает любого посмотревшего ей в глаза в камень. У маски подвижные змеи на голове и подсвеченный взгляд, который напоминает о способности персонажа греческой мифологии.

MOONA

У автора много масок на адскую тематику. У него в профиле вы найдете варианты разных расцветок, рогов и исполнения в принципе. Если хотите показаться подписчикам в демоническом образе, то определенно найдете у этого дизайнера нужный фильтр.

Copying

Что может быть страшнее системной ошибки при переносе файлов? Вот и мы считаем что мало что с этим сравнится и делимся с вами маской, которая будет неподдельно пугать подписчиков. Окно, как и полагается во время ошибки, будет глитчить и множество раз копироваться за движением головы, оставляя след на экране.

У многих авторов из подборки далеко не одна маска, как на тему Хэллоуина, так и на другие тематики. Перейдите к любому из них в профиль, перейдите на нужную вкладку и сохраните себе понравившийся эффект.