В Яндекс доделали отслеживание отзывов о сайте, а браузер теперь может озвучивать тексты

Нововведения помогают проще отслеживать отзывы, которые пользователи оставляют о сайте, а также дают возможность оперативно отвечать на жалобы.  

Так, теперь появилась возможность сортировать эти комментарии в специальном разделе, который называется «Отызвы». Делать это можно по популярности, рейтингу, дате и релевантности.

«Новые — это возможность посмотреть те отзывы, которые написаны недавно. «Популярные» — те, которые получили больше всего просмотров и отметок от других пользователей. «Релевантность» позволяет увидеть самые полезные отзывы для пользователей. Также есть возможность посмотреть сначала хорошие или плохие отзывы.    

Ежедневно на почту будет приходить сводка из новых отзывов с разделением на хорошие и плохие. Письма будут генерироваться автоматически и приходить всем пользователям, подтвердившим права на сайт в Вебмастере.

Более того, еще одно нововведение Яндекс.Браузер для Windows и для Android предоставляет возможность озвучивать тексты на веб-страницах. Сделать это можно фрагментами или полностью, а зачитывать их будет робот Алиса.