TikTok и МТС объявили благотворительный конкурс

В рамках проекта «Поколение М» оператор связи МТС и TikTok запустили благотворительный конкурс для блогеров и певцов. В ходе конкурса молодые дарования из различных регионов России будут учиться у звезд. Развивая свои таланты и навыки они помогут также своим ровесникам с тяжелыми заболеваниями. У конкурса 2 этапа — первый с 10 до 22 марта, второй — с 1 по 14 апреля. Возраст участников конкурса 16-21 год.

Для участия в конкурсе достаточно записать несколько коротких музыкальных видео и разместить в ТикТок с хэштегом #Поколение_М. Кстати, это могут быть и просто добрые видео. Победители будут определяться на основании репостов и лайков по каждому из направлений. По окончании каждого этапа будут подсчитаны результаты и отобраны 5 полуфиналистов. Затем жюри отберет 4-х победителей, которые выступят вместе со знаменитостями на шоу «Поколение М: Blog&Voice». Мероприятие пройдет в северной столице — Санкт-Петербурге.

За лайки МТС начислит по 1 баллу, который будет равен 1 рублю. Деньги будут направлены на лечение нуждающихся детей. Из звезд в проекте примут участие: певица Полина Гагарина, блогеры Анриэль, Артем Кондратьев и другие.