Рэпер Мик Милл запустил флешмоб в соцсетях, где люди делятся своими успехами

Рэпер Мика Милл запустил флешмоб, где он призвал аудиторию делиться своими успехами в формате до/после. Участие приняли не только фанаты певца, но и художники, музыканты, люди, изменившие свою жизнь в лучшую сторону и победившие болезни. Этот интерактив показал, как много людей прошли тяжелый путь и достигают поставленных целей.

Сам Мик Милл уже 18 лет развивается в сфере хип-хопа. За это время, начав карьеру с батлов, он записал два золотых и два платиновых альбома. Так же он получил большую аудиторию поклонников в медиа – 19 млн в Instagram и более 9 млн в Twitter. На этих площадках он разместил пост с хештегом #BelieveChallenge, где показал себя в начале пути и сейчас. Он попросил поделиться и своими историями успеха, пометив пост этим хештегом.

В челлендже приняли участие люди разных профессий и жизненных историй. Кто-то показал, как добился успеха в своей сфере, кто-то рассказал историю борьбы с болезнями, некоторые поделились своим прогрессом в сбросе веса или в избавлении от зависимости. Люди до сих пор делятся своими преодолениями в соцсетях, отмечаясь хештегом.