Названо лучшее время для публикации в Instagram в праздничные дни

Когда лучше всего публиковать сообщения в Instagram, чтобы привлечь больше внимания?

Правильный ответ, конечно, будет основан на целом ряде факторов и, вероятно, будет уникальным для вашей аудитории. Но вы все равно можете руководствоваться тем, что видят другие бренды и когда пользователи наиболее активны на платформе, чтобы спланировать свои эксперименты и повысить свои шансы на успех.

Вот тут и пригодится это руководство от Planoly. Чтобы помочь брендам улучшить свои процессы в Instagram, Planoly проанализировала тысячи постов в Instagram, чтобы составить региональные списки, в которых компании видят наибольшее участие.

«Мы сели и проанализировали тысячи анонимных сообщений, опубликованных пользователями Instagram на Planoly. С учетом лайков, комментариев, сохранений и подписчиков, мы смогли найти лучшее время для вас, чтобы публиковать свой контент в Instagram для каждого дня недели».

Один из ключевых вопросов, который им задают, когда они публикуют эти руководства — применим ли эта информация к каждому региону. В этом обзоре представлены конкретные идеи для различных часовых поясов, которые помогут в вашем подходе.