Максим Ильяхов и КБ «Палиндром» запустили издание про soft skills «Кинжал»

В полку потенциально интересных СМИ прибыло. Очередная работа Максима Ильяхова совместно с КБ «Палиндром» увидела мир. Медиа будет посвящено soft skills: саморазвитию, психологическому здоровью, рабочей этике и дисциплине. Проект называется «Кинжал» и планирует помочь людям разобраться в стремительном потоке различных полезных материалов.

В сети уже можно встретить неоднозначные отзывы. Кто-то недоволен иллюстрациями, кому-то не близка тема материала. Есть и положительная обратная связь. Медиа прогнозируют светлое будущее, так как в роли главреда выступает Максим Ильяхов.

Для vc.ru в КБ «Палиндром» открыли некоторую внутреннюю информацию. Так стало известно, что над проектом работает 15 специалистов. По времени старт медиа занял чуть больше 3 месяцев. Общий бюджет запуска не раскрывается. «Кинжал» станет очередным клиентским бренд-медиа компании. Для какого именно клиента это делается пока тоже не рассказывают. Обещают поделиться этой информацией только после проведения тестов и отладки процессов.