Instagram назвал имена самых популярных российских блогеров апреля

По мнению пользователей российского сегмента Instagram самыми популярными блогерами апреля 2020 стали Ольга Бузова, Вера Брежнева и Анастасия Ивлеева. Самые популярные страницы оказались не только у них — в рейтинг попала еще Елена Темникова и Екатерина Адушкина.

Популярной в апреле Ольгу Бузову сделала ее программа «Утренник с Бузовой». Она каждый день в течение месяца выходила с ней в эфир. Совместно с рядом звезд популярная дива играла, шутила и рассказывала о самом личном.

В один из дней шоу Анастасии Ивлеевой «Прямой карантин» посмотрело более 500 тыс. человек. Елена Темникова приглашала в свои прямые эфиры с тегом #Насвязи совершенно разных собеседников и даже устроила онлайн-концерт. Екатерина Адушкина также устраивала прямые эфиры и приглашала туда разных знаменитостей. За апрель ей удалось опубликовать девять IGTV.

Instagram сообщает, что за время пандемии количество прямых эфиров и их просмотры увеличились во всем мире. Именно для этого соцсеть запустила новые возможности — от просмотра прямых эфиров в веб-версии до сохранения в IGTV прямых трансляций.